Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

10.07.2014 14:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2014 г.

Подросток - Улица

В конце июня на территории поселений проведено целевое профилактическое мероприятие «Подросток — Улица» в рамках межведомственной операции «Подросток».

Специалистами системы профилактики и сотрудниками полиции составлено четыре протокола, в том числе на родителей, не выполняющих обязанности по воспитанию и содержанию детей, и один — в отношении лиц, допустивших продажу спиртных напитков несовершеннолетним.
Обследовано 32 неблагополучные семьи, 44 места концентрации подростков, два увеселительных заведения. Выявлены две неблагополучные семьи, один подросток поставлен на учёт в отдел по делам несовершеннолетних в ОМВД по Любинскому району. Оказано 15 видов социально-правовой помощи, в том числе КДН и ЗП предоставлено четыре бесплатных путёвки в ДОЛ им. П. Ильичёва.
В учреждениях района проверено соблюдение законодательства о труде в отношении несовершеннолетних. Специалистами КЦСОН проведена беседа о Правилах дорожного движения для ребят, отдыхавших в детском оздоровительном лагере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30