Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

04.12.2014 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2014 г.

Новый гражданин России

Автор: Оксана Сподаренко.

Ведущий специалист Управления ЗАГС Наталья Микульская вручает Яне Краус свидетельство о рождении дочери.

В Управлении ЗАГС по Любинскому району зарегистрирован 500-й ребёнок, родившийся в Любинском районе в 2014 году. Им стала Доминика Краус, появившаяся на свет в семье жителей райцентра Яны и Станислава Краус.

На торжественной регистрации, состоявшейся накануне Дня матери, присутствовали родные, которые с особой теплотой говорили о долгожданном рождении девочки и пожелали, чтобы в семье царили любовь и взаимопонимание.
Доминика — второй ребёнок в семье Краус. С рождением дочери супруги приобрели право на получение областного материнского (семейного) капитала.
Рождение ребёнка — это не только радость, но и большая ответственность за воспитание, которая лежит на родителях. Справиться с такой задачей супругам Краус пожелала руководитель клуба «Молодая семья» Наталья Левина. От имени главы Любинского района она поздравила молодых маму и папу с рождением дочери и Днём матери, вручив подарки. Музыкальный подарок преподнесла воспитанница Дома детского творчества Дарья Сорокина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89