Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

31.12.2014 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 02.01.2015 г.

Сказка в зимнем царстве

Автор: Олег Лысаков.

25 декабря на площади Единения представлением «Проделки нечистой силы, или Новый год приближается» ознаменовалось официальное открытие Снежного городка и главной ёлки Любинского района.

Надо отметить, что уже вторую неделю в Снежном городке детвора веселится на огромной горке, а взрослые гуляют у ёлки на досуге.
На открытии городка всех собравшихся приветствовали сказочные герои. Дед Мороз и Снегурочка в этом году приехали на праздник в санях, запряжённых тройкой лошадей, на которых затем с удовольствием катались и ребятишки.
С наступающим Новым годом любинцев поздравил и пожелал счастья и здоровья глава района Абай Ракимжанов. Организаторы смотра-конкурса «Лучшая снежная фигура на площади Единения» подвели итоги, отдав первое место Любинской СОШ №1, второе — Любинской СОШ №2, третье — Комплексному центру социального обслуживания населения. Глава Любинского городского поселения Светлана Князева наградила победителей денежными премиями и почётными грамотами, поощрительными призами за участие — Любинский почтамт и Любинское райпо.
В финале сказочного представления главная ёлка зажглась разноцветными огнями, а фейерверк дал старт праздничным новогодним мероприятиям в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

258