Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.12.2014 13:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2014 г.

В спортзал - за рекордами

Автор: Олег Лысаков.

Обновленный спортивный зал стал замечательным новогодним подарком для учащихся Мокшинской средней школы.

В спортивном зале полностью заменили пол, окна, двери, электропроводку, покрасили стены, реконструировали подсобные помещения. В комнатах для переодевания установлены душевые кабины, санузлы. Сделан косметический ремонт в тренерской комнате. Приобретён современный спортивный инвентарь.
Всё это стало возможным благодаря проекту «Детский спортзал» партии «Единая Россия». На ремонт и материально-техническое оснащение из федерального бюджета выделено 2150 тысяч рублей и 43 тысячи рублей — из районного бюджета.
Поздравить учащихся и педагогов приехали секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Артёмов и глава Любинского района Абай Ракимжанов.
Александр Артёмов отметил, что развитие детского и массового спорта для Омской области является одним из приоритетных направлений. В ходе реализации партийного проекта почти в каждом районе реконструированы спортивные залы и площадки и оснащены современным оборудованием. В свою очередь, Абай Ракимжанов поблагодарил всех, кто причастен к этому событию, в том числе депутата Государственной Думы Ирину Роднину за поддержку в реализации проекта.

Кстати. Из районного бюджета выделено около 100 тысяч рублей на строительство хоккейной коробки с освещением в с. Весёлая Поляна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216