Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

25.12.2014 13:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2014 г.

«Смайлик» получил поддержку

Автор: Юлия Фогель.

Руководитель детского центра «Смайлик» Марина Киргинцева из Красного Яра стала победителем конкурса среди предпринимателей и получила государственную субсидию на развитие своего дела.

В Министерстве экономики Омской области в декабре подведены итоги конкурса среди малых и средних предпринимателей, которые организуют работу детских центров. Победителями конкурса стали восемь предпринимателей региона, среди них и наша землячка.
Поддержку из областного бюджета бизнесмены могут использовать для приобретения, реконструкции, ремонта помещений, покупки оборудования, мебели, инвентаря и других материалов, необходимых для организации воспитательного процесса.
Соглашением о предоставлении субсидии предусматривается обеспечение работы Центра не менее трех лет с момента получения бюджетных средств, а также вложение собственных средств в размере не менее 15% от размера субсидии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204