Меню
16+

Сетевое издание "mayak-gazeta.ru"

23.10.2014 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2014 г.

При поддержке депутатов

Автор: Юлия Фогель.

В Боголюбовском доме культуры предстоит провести ремонт.

По ходатайству депутатов Законодательного собрания Омской области Николая Величева и Вадима Морозова из областного бюджета выделены средства на ремонт Красноярского и Боголюбовского домов культуры.

По информации Центра культуры и искусства, финансовая поддержка помогла решить проблему низкой температуры в помещении Красноярского ДК. Силами коммунального предприятия ООО «Исток» в здании смонтировано новое отопление, и теперь занятия в кружках и концерты самодеятельных артистов проходят в более комфортных условиях.
В Боголюбовке ремонт ДК ещё предстоит.
- Здание нашего сельского Дома культуры 1957 года постройки, — рассказывает заведующая Наталья Буркенина. — Но капитального ремонта в нём не было уже много лет. Поэтому мы очень рады, что на нас обратили внимание и оказали поддержку. Из областного и районного бюджетов выделено около 140 тысяч рублей, за счёт которых в Доме культуры будет частично заменена кровля, установлены пластиковые окна. Надеемся, что к новогодним праздникам все работы будут завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83